| Наименование марки: | Electric Stove |
| Номер модели: | ЭКО-ES5701B |
| MOQ: | 100 |
| Цена: | $2.5 |
| Условия оплаты: | 100% предоплата |
| Способность к поставкам: | 5000 шт/месяц |
| Модель | ECO-ES5701B |
| Цвет | Черный |
| Сила | 1000 Вт, 220-240 Вт, 50/60 Гц, кабель из ПВХ, 0,75 мм2 |
| Кнопка | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Внешняя пластина | 0.3 мм оцинкованное железо покрытие |
| Подарочная коробка | 215*55*250 мм, 0,71 кг |
| Размер | 210*229,6*66,7 мм |
| Картон | 480*260*450 мм, 16 штук/CTN, 11,5 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы