| Markenbezeichnung: | Electric Stove |
| Modellnummer: | ECO-ES5701B |
| MOQ: | 100 |
| Preis: | $2.5 |
| Zahlungsbedingungen: | 100% Vorauszahlung |
| Versorgungsfähigkeit: | 5000 Stück/Monat |
| Modell | ECO-ES5701B |
| Farbe | Schwarz |
| Macht | 1000W, 220-240V, 50/60Hz, PVC-Kabel, 0,75 mm2 CCA-Draht VDE-Stecker |
| Knopf | Neues PP aus Edelstahl |
| Außenplatte | 0.3 mm Verzinktes Eisen |
| Geschenkfach | 215 x 55 x 250 mm, 0,71 kg |
| Größe | 210*229,6*66,7 mm |
| Ausgestopft | 480*260*450mm, 16 Stück/CTN, 11,5 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen