| Markenbezeichnung: | Electric Stove |
| Modellnummer: | ECO-ES5704 |
| MOQ: | 30 |
| Preis: | $6.3 |
| Zahlungsbedingungen: | 100% Vorauszahlung |
| Versorgungsfähigkeit: | 5000 Stück/Monat |
| Modell | ECO-ES5704 |
| Macht | 1000W + 1000W, 220-240V, PVC-Kabel 0,75 mm2 Kupferdraht, VDE-Stecker |
| Farbe | Schwarz |
| Knopf | Neues PP aus Edelstahl |
| Außenplatte | 0.3 mm Verzinktes Eisen |
| Größe der Geschenkbox | 457 × 71 × 255 mm |
| Ausgestopft | 455 × 265 × 475 mm, 6 Stück/CTN, 15,2 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen