| Markenbezeichnung: | Electric Stove |
| Modellnummer: | ECO-ES5702B |
| MOQ: | 120 |
| Preis: | $3.5 |
| Zahlungsbedingungen: | 100% Advance Payment |
| Versorgungsfähigkeit: | 5000pcs/month |
| Modell | ECO-ES5702B |
| Farbe | Schwarz |
| Knopf | Neues PP aus Edelstahl |
| Außenplatte | 0.3 mm Verzinktes Eisen |
| Macht | D132mm Heizung * 1pc/ 1000W, 220-240V, PVC Kabel, 0,75mm2 CCA Draht VDE Stecker |
| Geschenkfach | 258*71*255mm, 1,2 Kilo |
| Ausgestopft | 475*275*505mm, 15 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen