| Nom De Marque: | Electric Stove |
| Numéro De Modèle: | ECO-ES5702B |
| MOQ: | 120 |
| Prix: | $3.5 |
| Conditions De Paiement: | 100% Advance Payment |
| Capacité à Fournir: | 5000pcs/month |
| Modèle | ECO-ES5702B |
| Couleur | Noir |
| Bouton | Nouveau PP avec acier inoxydable |
| Plaque extérieure | Revêtement en fer galvanisé de 0,3 mm |
| Puissance | Chauffage D132mm * 1 pièce / 1000W, 220-240V, câble PVC, fil CCA de 0,75 mm², prise VDE |
| Boîte cadeau | 258*71*255mm, 1,2KG |
| Carton maître | 475*275*505mm, 15kg |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques