| Nama merek: | Electric Stove |
| Nomor Model: | ECO-ES5702B |
| MOQ: | 120 |
| Harga: | $3.5 |
| Ketentuan Pembayaran: | 100% Advance Payment |
| Kemampuan Penyediaan: | 5000pcs/month |
| Model | ECO-ES5702B |
| Warna | Hitam |
| Kenop | PP Baru Dengan Stainless Steel |
| Pelat Luar | Lapisan Besi Galvanis 0,3mm |
| Daya | Pemanas D132mm * 1pc/ 1000W, 220-240V, Kabel PVC, Steker VDE Kawat CCA 0,75mm2 |
| Kotak Hadiah | 258*71*255mm, 1,2KG |
| Karton Induk | 475*275*505mm, 15kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan