| Nama merek: | Electric Stove |
| Nomor Model: | ECO-ES5704 |
| MOQ: | 30 |
| Harga: | $6.3 |
| Ketentuan Pembayaran: | 100% Uang Muka |
| Kemampuan Penyediaan: | 5000PCS/Bulan |
| Model | ECO-ES5704 |
| Kekuatan | 1000W + 1000W, 220-240V, Kabel PVC 0,75mm2 Kawat tembaga, VDE Plug |
| Warna | Hitam |
| Tombol | PP Baru Dengan Baja Berkualitas Tinggi |
| Lembar luar | 0.3mm Galvanized Iron Coating |
| Ukuran Kotak Hadiah | 457 × 71 × 255 mm |
| Master Carton | 455 × 265 × 475mm, 6 pcs/CTN, 15,2kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan