| Nama merek: | Electric Stove |
| Nomor Model: | ECO-ES5813 |
| MOQ: | 40 |
| Harga: | $4.5 |
| Ketentuan Pembayaran: | 100% Uang Muka |
| Kemampuan Penyediaan: | 5000PCS/Bulan |
| Model | ECO-ES5813 |
| Kekuatan | 1000W+1000W, 220-240V, Kabel PVC 3*0.75mm2 Kawat Tembaga, VDE Plug |
| Warna | Hitam/Merah |
| Tombol | PP Baru Dengan Baja Berkualitas Tinggi |
| Lembar luar | 0.3mm Galvanized Iron Coating |
| Kotak Hadiah | 435*64*251mm |
| Master Carton | 560*260*450mm, 8pcs/CTN, 12,7kg |
Penggunaan pertama membutuhkan 3-5 menit pemanasan pada pengaturan tertinggi untuk mengkondisikan permukaan kompor.
Kapal yang akan ditempatkan di atas hotplate harus memiliki dasar yang halus dan diameter yang sesuai dengan ukuran hotplate untuk transfer panas yang optimal.
Putar tombol untuk memilih suhu pemanasan yang diinginkan. Kontrol suhu memberikan pengaturan yang tepat untuk berbagai kebutuhan memasak.
Memasak hemat energi yang cocok untuk ruang bisnis, perkemahan, karavan, dan penggunaan rumah tangga.
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan