| Nombre De La Marca: | Electric Stove |
| Número De Modelo: | ECO-ES5813 |
| MOQ: | 40 |
| Precio: | $4.5 |
| Condiciones De Pago: | 100% de adelanto |
| Capacidad De Suministro: | 5000 unidades/mes |
| Modelo | Se trata de un sistema de control de las emisiones de CO2 |
| El poder | 1000W+1000W, 220-240V, cable de PVC 3*0,75mm2 alambre de cobre, conector VDE |
| El color | Negro/marrón |
| El botón | Nuevo PP con acero inoxidable |
| Placa exterior | 0.3 mm Revestimiento de hierro galvanizado |
| Caja de regalos | 435*64*251 mm |
| En el caso de los productos incluidos en el anexo II, punto 1. | 560*260*450 mm, 8 piezas/CTN, 12,7 kg |
El primer uso requiere 3-5 minutos de calentamiento en la configuración más alta para acondicionar la superficie de la estufa.
El recipiente que se colocará sobre la placa caliente debe tener un fondo liso y un diámetro que coincida con el tamaño de la placa caliente para una transferencia óptima de calor.
El control de temperatura permite un ajuste preciso para diversas necesidades de cocción.
Cocina eficiente en energía adecuada para locales comerciales, campings, caravanas y uso doméstico.
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas