| Marchio: | Electric Stove |
| Numero di modello: | ECO-ES5813 |
| MOQ: | 40 |
| Prezzo: | $4.5 |
| Condizioni di pagamento: | 100% di anticipo |
| Capacità di approvvigionamento: | 5000 pezzi/mese |
| Modello | ECO-ES5813 |
| Potenza | 1000W+1000W, 220-240V, cavo PVC 3*0,75mm2 filo di rame, presa VDE |
| Colore | Nero/marrone |
| Manica | Nuovo PP in acciaio inossidabile |
| Placca esterna | 0.3 mm Rivestimento in ferro galvanizzato |
| Scatola regalo | 435*64*251 mm |
| Cartucce | 560*260*450 mm, 8 pezzi/CTN, 12,7 kg |
Il primo utilizzo richiede 3-5 minuti di riscaldamento alla massima impostazione per condizionare la superficie della stufa.
Il recipiente da posizionare sulla piastra calda deve avere un fondo liscio e un diametro corrispondente alle dimensioni della piastra calda per un trasferimento termico ottimale.
Girare il pulsante per selezionare la temperatura di riscaldamento desiderata.
Cucina ad alta efficienza energetica adatta a locali commerciali, campeggi, roulotte e usi domestici.
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni