| 브랜드 이름: | Electric Stove |
| 모델 번호: | ECO-ES5813 |
| MOQ: | 40 |
| 가격: | $4.5 |
| 지불 조건: | 100% 선불제 |
| 공급 능력: | 5000pcs/월 |
| 모델 | ECO-ES5813 |
| 힘 | 1000W + 1000W, 220-240V, PVC 케이블 3 * 0.75mm2 구리 와이어, VDE 플러그 |
| 색상 | 검은색/갈색 |
| 손잡이 | 스테인리스 스틸 을 가진 새 PP |
| 외판 | 0.3mm 진열 철 코팅 |
| 선물 상자 | 435*64*251mm |
| 마스터 카튼 | 560*260*450mm, 8개/CTN, 12.7kg |
첫 사용은 오븐 표면을 조건화하기 위해 최고 설정에서 3-5 분 동안 가열해야합니다.
열판 위에 놓아야 하는 용기는 부드러운 바닥과 열판의 크기에 맞는 지름이 있어야 최적의 열 전달을 할 수 있습니다.
열기 를 원하는 온도 를 선택 하기 위해 버튼 을 돌리십시오. 온도 조절 장치 는 다양한 요리 필요 를 위해 정밀 한 조절 을 제공합니다.
에너지 효율적인 요리는 사업장, 캠핑장, 캐러밴 및 가정용에 적합합니다.
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰