| Markenbezeichnung: | Electric Stove |
| Modellnummer: | ECO-ES5813 |
| MOQ: | 40 |
| Preis: | $4.5 |
| Zahlungsbedingungen: | 100% Vorauszahlung |
| Versorgungsfähigkeit: | 5000 Stück/Monat |
| Modell | ECO-ES5813 |
| Macht | 1000W+1000W, 220-240V, PVC-Kabel 3*0,75mm2 Kupferdraht, VDE-Stecker |
| Farbe | Schwarz/Braun |
| Knopf | Neues PP aus Edelstahl |
| Außenplatte | 0.3 mm Verzinktes Eisen |
| Geschenkfach | 435*64*251 mm |
| Ausgestopft | 560*260*450mm, 8 Stück/CTN, 12,7 kg |
Der erste Gebrauch erfordert 3-5 Minuten Erwärmung auf der höchsten Einstellung, um die Ofenoberfläche zu konditionieren.
Das auf die Heizplatte zu legende Behälter sollte einen glatten Boden und einen Durchmesser haben, der der Größe der Heizplatte entspricht, um eine optimale Wärmeübertragung zu gewährleisten.
Die Temperaturregelung bietet eine präzise Einstellung für verschiedene Kochbedürfnisse.
Energieeffizientes Kochen für Geschäftsräume, Campingplätze, Wohnwagen und Haushalte.
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen