| ブランド名: | Electric Stove |
| モデル番号: | エコ-ES5813 |
| MOQ: | 40 |
| 価格: | $4.5 |
| 支払条件: | 100% 預金 |
| 供給能力: | 5000個/月 |
| モデル | エコ-ES5813 |
| パワー | 1000W+1000W, 220-240V, PVCケーブル 3*0.75mm2 銅線,VDEプラグ |
| 色 | 黒/茶色 |
| ボンブ | ステンレス スチール の 新しい PP |
| 外プレート | 0.3mm 鉄電熱塗装 |
| ギフトボックス | 435*64*251mm |
| マスター・カートン | 560*260*450mm 8個/CTN 12.7kg |
最初の使用には,炉面を調節するために,最高設定で3〜5分間の加熱が必要です.
ホットプレート上に置かれる容器は,適正な熱伝達のために,ホットプレートのサイズに一致する平らな底と直径を持つべきである.
温度 調節 器 は,調理 の 必要 性 に ぴったり に 調整 する こと が でき ます.
エネルギー効率の良い調理器 商店,キャンプ場,キャラバン,家庭用用に適しています
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー