| ブランド名: | Electric Stove |
| モデル番号: | ECO-ES5704 |
| MOQ: | 30 |
| 価格: | $6.3 |
| 支払条件: | 100% 預金 |
| 供給能力: | 5000個/月 |
| モデル | エコ-ES5704 |
| パワー | 1000W + 1000W, 220-240V, PVCケーブル 0.75mm2 銅線,VDEプラグ |
| 色 | ブラック |
| ボンブ | ステンレス スチール の 新しい PP |
| 外プレート | 0.3mm 鉄電熱塗装 |
| ギフトボックス サイズ | 457 × 71 × 255mm |
| マスター・カートン | 455 × 265 × 475mm 6個/CTN 15.2kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー