| Наименование марки: | Electric Stove |
| Номер модели: | ECO-ES5704 |
| MOQ: | 30 |
| Цена: | $6.3 |
| Условия оплаты: | 100% предоплата |
| Способность к поставкам: | 5000 шт/месяц |
| Модель | ECO-ES5704 |
| Сила | 1000 Вт + 1000 Вт, 220-240 Вт, ПВХ кабель 0,75 мм2 Медная проволока, ВДЭ вставка |
| Цвет | Черный |
| Кнопка | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Внешняя пластина | 0.3 мм оцинкованное железо покрытие |
| Размеры коробки для подарков | 457 × 71 × 255 мм |
| Мастер-картон | 455 × 265 × 475 мм, 6 штук/CTN, 15,2 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы