| Наименование марки: | Electric Stove |
| Номер модели: | ECO-ES5704B |
| MOQ: | 30 |
| Цена: | $6.5 |
| Условия оплаты: | 100% Advance Payment |
| Способность к поставкам: | 5000pcs/month |
| Модель | ECO-ES5704B |
| Сила | 1000W + 1000W, 220-240В Кабель из ПВХ 0,75 мм2 Медная проволока, ВДЭ |
| Цвет | Черный |
| Кнопка | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Внешняя пластина | 0.3 мм оцинкованное железо покрытие |
| Размеры коробки для подарков | 457 × 71 × 255 мм |
| Мастер-картон | 455 × 265 × 475 мм, 6 штук/CTN, 15,2 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы