| Nome da marca: | Electric Stove |
| Número do modelo: | ECO-ES5704B |
| MOQ: | 30 |
| Preço: | $6.5 |
| Condições de pagamento: | 100% Advance Payment |
| Capacidade de abastecimento: | 5000pcs/month |
| Modelo | ECO-ES5704B |
| Potência | 1000W + 1000W, 220-240V Cabos de PVC 0,75 mm2 fios de cobre, conector VDE |
| Cores | Negro |
| Pedaço | Novo PP com aço inoxidável |
| Placa externa | 0.3 mm Revestimento de ferro galvanizado |
| Dimensões da caixa de presentes | 457 × 71 × 255 mm |
| Cartão principal | 455 × 265 × 475 mm, 6 peças/CTN, 15,2 kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários