| ブランド名: | Electric Stove |
| モデル番号: | ECO-ES5704B |
| MOQ: | 30 |
| 価格: | $6.5 |
| 支払条件: | 100% Advance Payment |
| 供給能力: | 5000pcs/month |
| モデル | ECO-ES5704B |
| パワー | 1000W + 1000W 220-240V PVCケーブル 0.75mm2 銅線,VDEプラグ |
| 色 | ブラック |
| ボンブ | ステンレス鋼の新型PP |
| 外プレート | 0.3mm 鉄電熱塗装 |
| ギフトボックス サイズ | 457 × 71 × 255mm |
| マスター・カートン | 455 × 265 × 475mm 6個/CTN 15.2kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー