| ブランド名: | Electric Stove |
| モデル番号: | ECO-ES5702B |
| MOQ: | 120 |
| 価格: | $3.5 |
| 支払条件: | 100% Advance Payment |
| 供給能力: | 5000pcs/month |
| モデル | ECO-ES5702B |
| カラー | ブラック |
| ノブ | 新品PP ステンレススチール製 |
| アウタープレート | 0.3mm 亜鉛メッキ鉄コーティング |
| 電源 | D132mm ヒーター * 1個/ 1000W, 220-240V, PVCケーブル, 0.75mm2 CCAワイヤー VDEプラグ |
| ギフトボックス | 258*71*255mm, 1.2KG |
| マスターカートン | 475*275*505mm, 15kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー