| Наименование марки: | Electric Stove |
| Номер модели: | ECO-ES5702B |
| MOQ: | 120 |
| Цена: | $3.5 |
| Условия оплаты: | 100% Advance Payment |
| Способность к поставкам: | 5000pcs/month |
| Модель | ECO-ES5702B |
| Цвет | Черный |
| Кнопка | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Внешняя пластина | 0.3 мм оцинкованное железо покрытие |
| Сила | D132mm Нагреватель * 1pc/ 1000W, 220-240V, ПВХ кабель, 0,75mm2 CCA проволока ВДЭ |
| Подарочная коробка | 258*71*255 мм, 1,2 кг |
| Мастер-картон | 475*275*505 мм, 15 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы