| Наименование марки: | Electric Stove |
| Номер модели: | ЭКО-ES5816 |
| MOQ: | 30 |
| Цена: | $7.5 |
| Условия оплаты: | 100% предоплата |
| Способность к поставкам: | 5000 шт/месяц |
| Модель | ECO-ES5816 |
| Сила | 1000 Вт + 1500 Вт, 220-240 Вт, ПВХ кабель 0,8 мм 2 Медный провод, ВДЭ вставка |
| Цвет | Черный/коричневый |
| Кнопка | ПК из нержавеющей стали |
| Размеры коробки для подарков | 462 × 76 × 260 мм |
| Мастер-картон | 480 × 270 × 480 мм, 6 штук/CTN, 18,24 кг |
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы