| Marchio: | Electric Stove |
| Numero di modello: | ECO-ES5816 |
| MOQ: | 30 |
| Prezzo: | $7.5 |
| Condizioni di pagamento: | 100% di anticipo |
| Capacità di approvvigionamento: | 5000 pezzi/mese |
| Modello | ECO-ES5816 |
| Potenza | 1000W + 1500W, 220-240V, cavo PVC 0,8 mm 2 filo di rame, presa VDE |
| Colore | Nero/marrone |
| Manica | PC con acciaio inossidabile |
| Dimensioni della scatola regalo | 462 × 76 × 260 mm |
| Cartucce | 480 × 270 × 480 mm, 6 pezzi/CTN, 18,24 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni