| Nama merek: | Electric Stove |
| Nomor Model: | ECO-ES5816 |
| MOQ: | 30 |
| Harga: | $7.5 |
| Ketentuan Pembayaran: | 100% Uang Muka |
| Kemampuan Penyediaan: | 5000PCS/Bulan |
| Model | ECO-ES5816 |
| Kekuatan | 1000W + 1500W, 220-240V, Kabel PVC 0,8mm 2 Kawat Tembaga, VDE Plug |
| Warna | Hitam/Merah |
| Tombol | PC Dengan Baja Tidak Berlemak |
| Ukuran Kotak Hadiah | 462 × 76 × 260 mm |
| Master Carton | 480 × 270 × 480mm, 6 pcs/CTN, 18,24kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan