| Markenbezeichnung: | Electric Stove |
| Modellnummer: | ECO-ES5816 |
| MOQ: | 30 |
| Preis: | $7.5 |
| Zahlungsbedingungen: | 100% Vorauszahlung |
| Versorgungsfähigkeit: | 5000 Stück/Monat |
| Modell | ECO-ES5816 |
| Macht | 1000W + 1500W, 220-240V, PVC-Kabel 0,8 mm 2 Kupferdraht, VDE-Stecker |
| Farbe | Schwarz/Braun |
| Knopf | PC mit Edelstahl |
| Größe der Geschenkbox | 462 × 76 × 260 mm |
| Ausgestopft | 480 × 270 × 480 mm, 6 Stück/CTN, 18,24 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen