| Nome da marca: | Electric Stove |
| Número do modelo: | ECO-ES5816 |
| MOQ: | 30 |
| Preço: | $7.5 |
| Condições de pagamento: | 100% de adiantamento |
| Capacidade de abastecimento: | 5000 unidades/mês |
| Modelo | ECO-ES5816 |
| Potência | 1000W + 1500W, 220-240V, cabo de PVC 0,8 mm 2 fio de cobre, conector VDE |
| Cores | Preto/marrom |
| Pedaço | PC com aço inoxidável |
| Dimensões da caixa de presentes | 462 × 76 × 260 mm |
| Cartão principal | 480 × 270 × 480 mm, 6 peças/CTN, 18,24 kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários