| Nome da marca: | Electric Stove |
| Número do modelo: | ECO-ES5813 |
| MOQ: | 40 |
| Preço: | $4.5 |
| Condições de pagamento: | 100% de adiantamento |
| Capacidade de abastecimento: | 5000 unidades/mês |
| Modelo | ECO-ES5813 |
| Potência | 1000W+1000W, 220-240V, cabo de PVC 3*0,75mm2 fio de cobre, conector VDE |
| Cores | Preto/marrom |
| Pedaço | Novo PP com aço inoxidável |
| Placa externa | 0.3 mm Revestimento de ferro galvanizado |
| Caixa de presentes | 435*64*251 mm |
| Cartão principal | 560*260*450mm, 8pcs/CTN, 12,7kg |
A primeira utilização requer 3-5 minutos de aquecimento na configuração mais elevada para condicionar a superfície do fogão.
O recipiente a ser colocado sobre a placa quente deve ter um fundo liso e um diâmetro que corresponda ao tamanho da placa quente para uma transferência de calor ideal.
O controle de temperatura permite um ajuste preciso para várias necessidades de cozimento.
Cozinha eficiente em termos energéticos adequada para instalações comerciais, acampamentos, caravanas e uso doméstico.
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários