| Nome da marca: | Electric Stove |
| Número do modelo: | ECO-ES5702B |
| MOQ: | 120 |
| Preço: | $3.5 |
| Condições de pagamento: | 100% Advance Payment |
| Capacidade de abastecimento: | 5000pcs/month |
| Modelo | ECO-ES5702B |
| Cores | Negro |
| Pedaço | Novo PP com aço inoxidável |
| Placa externa | 0.3 mm Revestimento de ferro galvanizado |
| Potência | D132mm aquecedor * 1pc/ 1000W, 220-240V, PVC cabo, 0,75mm2 CCA fio VDE Plug |
| Caixa de presentes | 258*71*255mm, 1,2 kg |
| Cartão principal | 475*275*505mm, 15kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários