| ब्रांड नाम: | Electric Stove |
| मॉडल संख्या: | ECO-ES5702B |
| एमओक्यू: | 120 |
| कीमत: | $3.5 |
| भुगतान की शर्तें: | 100% Advance Payment |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 5000pcs/month |
| मॉडल | ECO-ES5702B |
| रंग | काला |
| नॉब | नया पीपी स्टेनलेस स्टील के साथ |
| बाहरी प्लेट | 0.3 मिमी गैल्वेनाइज्ड आयरन कोटिंग |
| पावर | D132mm हीटर * 1pc/ 1000W, 220-240V, पीवीसी केबल, 0.75mm2 CCA वायर VDE प्लग |
| गिफ्ट बॉक्स | 258*71*255mm, 1.2KG |
| मास्टर कार्टन | 475*275*505mm, 15kg |
समग्र रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ