| 브랜드 이름: | Electric Stove |
| 모델 번호: | ECO-ES5702B |
| MOQ: | 120 |
| 가격: | $3.5 |
| 지불 조건: | 100% Advance Payment |
| 공급 능력: | 5000pcs/month |
| 모델 | ECO-ES5702B |
| 색상 | 블랙 |
| 손잡이 | 신형 PP 스테인리스 스틸 |
| 외부 플레이트 | 0.3mm 아연 도금 철 코팅 |
| 전력 | D132mm 히터 * 1개 / 1000W, 220-240V, PVC 케이블, 0.75mm2 CCA 와이어 VDE 플러그 |
| 선물 상자 | 258*71*255mm, 1.2KG |
| 마스터 카톤 | 475*275*505mm, 15kg |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰