| Marchio: | Electric Stove |
| Numero di modello: | ECO-ES5702B |
| MOQ: | 120 |
| Prezzo: | $3.5 |
| Condizioni di pagamento: | 100% Advance Payment |
| Capacità di approvvigionamento: | 5000pcs/month |
| Modello | ECO-ES5702B |
| Colore | Nero |
| Manica | Nuovo PP in acciaio inossidabile |
| Placca esterna | 0.3 mm Rivestimento in ferro galvanizzato |
| Potenza | D132mm Riscaldatore * 1pc/ 1000W, 220-240V, Cavo in PVC, 0,75mm2 CCA Wire VDE Plug |
| Scatola regalo | 258*71*255 mm, 1,2 kg |
| Cartucce | 475*275*505 mm, 15 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni