| Marchio: | Electric Stove |
| Numero di modello: | ECO-ES5704 |
| MOQ: | 30 |
| Prezzo: | $6.3 |
| Condizioni di pagamento: | 100% di anticipo |
| Capacità di approvvigionamento: | 5000 pezzi/mese |
| Modello | ECO-ES5704 |
| Potenza | 1000W + 1000W, 220-240V, cavo PVC 0,75mm2 filo di rame, presa VDE |
| Colore | Nero |
| Manica | Nuovo PP in acciaio inossidabile |
| Placca esterna | 0.3 mm Rivestimento in ferro galvanizzato |
| Dimensioni della scatola regalo | 457 × 71 × 255 mm |
| Cartucce | 455 × 265 × 475 mm, 6 pezzi/CTN, 15,2 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni