| Nombre De La Marca: | Electric Stove |
| Número De Modelo: | ECO-ES5704 |
| MOQ: | 30 |
| Precio: | $6.3 |
| Condiciones De Pago: | 100% de adelanto |
| Capacidad De Suministro: | 5000 unidades/mes |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| El poder | 1000W + 1000W, 220-240V, cable de PVC 0,75mm2 alambre de cobre, conector VDE |
| El color | Negro |
| El botón | Nuevo PP con acero inoxidable |
| Placa exterior | 0.3 mm Revestimiento de hierro galvanizado |
| Dimensiones de la caja de regalos | 457 × 71 × 255 mm |
| En el caso de los productos incluidos en el anexo II, punto 1. | 455 × 265 × 475 mm, 6 piezas/CTN, 15,2 kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas