| 브랜드 이름: | Electric Stove |
| 모델 번호: | ECO-ES5816 |
| MOQ: | 30 |
| 가격: | $7.5 |
| 지불 조건: | 100% 선불제 |
| 공급 능력: | 5000pcs/월 |
| 모델 | ECO-ES5816 |
| 힘 | 1000W + 1500W, 220-240V, PVC 케이블 0.8mm 2 구리 와이어, VDE 플러그 |
| 색상 | 검은색/갈색 |
| 손잡이 | 스테인리스 스틸 PC |
| 선물 상자 크기 | 462 × 76 × 260mm |
| 마스터 카튼 | 480 × 270 × 480mm, 6개/CTN, 18.24kg |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰