| Наименование марки: | Electric Stove |
| Номер модели: | ЭКО-ES5813 |
| MOQ: | 40 |
| Цена: | $4.5 |
| Условия оплаты: | 100% предоплата |
| Способность к поставкам: | 5000 шт/месяц |
| Модель | ECO-ES5813 |
| Сила | 1000W+1000W, 220-240V, ПВХ кабель 3*0,75mm2 Медная проволока, ВДЭ вставка |
| Цвет | Черный/коричневый |
| Кнопка | Новый ПП из нержавеющей стали |
| Внешняя пластина | 0.3 мм оцинкованное железо покрытие |
| Подарочная коробка | 435*64*251 мм |
| Мастер-картон | 560*260*450 мм, 8 штук/CTN, 12,7 кг |
Первое использование требует 3-5 минут нагрева на высочайшей настройке для кондиционирования поверхности плиты.
Для оптимальной передачи тепла емкость, помещаемая на горячую плиту, должна иметь гладкое дно и диаметр, соответствующий размеру горячей плиты.
Поверните ручку, чтобы выбрать желаемую температуру нагрева.
Энергоэффективное приготовление пищи, подходящее для коммерческих помещений, кемпингов, караванов и бытового использования.
Общий рейтинг
Оценка
Ниже представлено распределение всех оценокВсе отзывы