| Nama merek: | Electric Stove |
| Nomor Model: | ECO-ES5701B |
| MOQ: | 100 |
| Harga: | $2.5 |
| Ketentuan Pembayaran: | 100% Uang Muka |
| Kemampuan Penyediaan: | 5000PCS/Bulan |
| Model | ECO-ES5701B |
| Warna | Hitam |
| Daya | 1000W, 220-240V, 50/60Hz, Kabel PVC, Steker VDE Kawat CCA 0.75mm² |
| Tombol | PP Baru Dengan Stainless Steel |
| Pelat Luar | Lapisan Besi Galvanis 0.3mm |
| Kotak Hadiah | 215*55*250mm, 0.71KG |
| Ukuran | 210*229.6*66.7mm |
| Karton | 480*260*450mm, 16pcs/CTN, 11.5kg |
Peringkat Keseluruhan
Cuplikan Peringkat
Berikut adalah distribusi dari semua peringkatSemua Ulasan