| Nombre De La Marca: | Electric Stove |
| Número De Modelo: | ECO-ES5701B |
| MOQ: | 100 |
| Precio: | $2.5 |
| Condiciones De Pago: | 100% de adelanto |
| Capacidad De Suministro: | 5000 unidades/mes |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| El color | Negro |
| El poder | 1000W, 220-240V, 50/60Hz, Cable de PVC, 0,75 mm2 CCA cable de conexión VDE |
| El botón | Nuevo PP con acero inoxidable |
| Placa exterior | 0.3 mm Revestimiento de hierro galvanizado |
| Caja de regalos | 215*55*250 mm, 0,71 KG |
| Tamaño | El tamaño de las piezas es de 210*229,6*66,7 mm |
| En cartón | 480*260*450 mm, 16 piezas por tonelada, 11,5 kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas