| Marchio: | Electric Stove |
| Numero di modello: | ECO-ES5701B |
| MOQ: | 100 |
| Prezzo: | $2.5 |
| Condizioni di pagamento: | 100% di anticipo |
| Capacità di approvvigionamento: | 5000 pezzi/mese |
| Modello | ECO-ES5701B |
| Colore | Nero |
| Potenza | 1000W, 220-240V, 50/60Hz, Cavo in PVC, Filo CCA da 0,75 mm² Spina VDE |
| Manopola | Nuovo PP con acciaio inossidabile |
| Piastra esterna | Rivestimento in ferro zincato da 0,3 mm |
| Scatola regalo | 215*55*250mm, 0,71KG |
| Dimensioni | 210*229,6*66,7mm |
| Cartone | 480*260*450mm, 16 pezzi/CTN, 11,5kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni