| ブランド名: | Electric Stove |
| モデル番号: | ECO-ES5701B |
| MOQ: | 100 |
| 価格: | $2.5 |
| 支払条件: | 100% 預金 |
| 供給能力: | 5000個/月 |
| モデル | ECO-ES5701B |
| 色 | ブラック |
| パワー | 1000W, 220-240V, 50/60Hz, PVCケーブル, 0.75mm2 CCAワイヤ VDEプラグ |
| ボンブ | ステンレス スチール の 新しい PP |
| 外プレート | 0.3mm 鉄電熱塗装 |
| ギフトボックス | 215*55*250mm,0.71KG |
| サイズ | 210*229.6*66.7mm |
| カートン | 480*260*450mm 16個/CTN 11.5kg |
総合評価
ランキングスナップショット
すべての評価の分布は以下の通りですすべてのレビュー