| Nome da marca: | Electric Stove |
| Número do modelo: | ECO-ES5701B |
| MOQ: | 100 |
| Preço: | $2.5 |
| Condições de pagamento: | 100% de adiantamento |
| Capacidade de abastecimento: | 5000 unidades/mês |
| Modelo | ECO-ES5701B |
| Cores | Negro |
| Potência | 1000W, 220-240V, 50/60Hz, cabo de PVC, 0,75mm2 CCA fio VDE |
| Pedaço | Novo PP com aço inoxidável |
| Placa externa | 0.3 mm Revestimento de ferro galvanizado |
| Caixa de presentes | 215*55*250 mm, 0,71 kg |
| Tamanho | 210*229,6*66,7 mm |
| Cartão | 480*260*450mm, 16pcs/CTN, 11,5kg |
Classificação geral
Instantâneo de classificação
A seguir está a distribuição de todas as classificaçõesTodos os comentários