| 브랜드 이름: | Electric Stove |
| 모델 번호: | ECO-ES5701B |
| MOQ: | 100 |
| 가격: | $2.5 |
| 지불 조건: | 100% 선불제 |
| 공급 능력: | 5000pcs/월 |
| 모델 | ECO-ES5701B |
| 색상 | 검은색 |
| 힘 | 1000W, 220-240V, 50/60Hz, PVC 케이블, 0.75mm2 CCA 와이어 VDE 플러그 |
| 손잡이 | 스테인리스 스틸 을 가진 새 PP |
| 외판 | 0.3mm 진열 철 코팅 |
| 선물 상자 | 215*55*250mm, 0.71KG |
| 크기 | 210*229.6*66.7mm |
| 팩 | 480*260*450mm, 16개/CTN, 11.5kg |
전체 등급
등급 스냅샷
다음은 모든 평점의 분포입니다.모든 리뷰