| ব্র্যান্ড নাম: | Electric Stove |
| মডেল নম্বর: | ECO-ES5701B |
| MOQ: | 100 |
| দাম: | $2.5 |
| অর্থ প্রদানের শর্তাবলী: | 100% অগ্রিম পেমেন্ট |
| সরবরাহের ক্ষমতা: | 5000PCS/মাস |
| মডেল | ECO-ES5701B |
| রঙ | কালো |
| পাওয়ার | 1000W, 220-240V, 50/60Hz, PVC কেবল, 0.75mm² CCA তার VDE প্লাগ |
| নব | নতুন পিপি স্টেইনলেস স্টিল সহ |
| বাইরের প্লেট | 0.3mm গ্যালভানাইজড আয়রন কোটিং |
| গিফট বক্স | 215*55*250mm, 0.71KG |
| আকার | 210*229.6*66.7mm |
| কার্টন | 480*260*450mm, 16pcs/CTN, 11.5kg |
সামগ্রিক মূল্যায়ন
রেটিং স্ন্যাপশট
নিম্নলিখিতগুলি সমস্ত মূল্যায়নের বিতরণসমস্ত পর্যালোচনা