| Nom De Marque: | Electric Stove |
| Numéro De Modèle: | ECO-ES5701B |
| MOQ: | 100 |
| Prix: | $2.5 |
| Conditions De Paiement: | 100% de paiement à l'avance |
| Capacité à Fournir: | 5000 pièces/mois |
| Modèle | ECO-ES5701B |
| Couleur | Noir |
| Puissance | 1000W, 220-240V, 50/60Hz, Câble PVC, Fil CCA 0.75mm² Prise VDE |
| Bouton | Nouveau PP avec acier inoxydable |
| Plaque extérieure | Fer galvanisé enduit de 0.3mm |
| Boîte cadeau | 215*55*250mm, 0.71KG |
| Taille | 210*229.6*66.7mm |
| Carton | 480*260*450mm, 16 pièces/CTN, 11.5kg |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques