| Nombre De La Marca: | ECOBRIDGE |
| Número De Modelo: | ECO-GS6015B |
| MOQ: | 10 Uds. |
| Precio: | US$ 24.51/pcs |
| Condiciones De Pago: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Capacidad De Suministro: | 3000 unidades/mes |
| Modelo | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| El color | Negro |
| Placa exterior | 0Acero inoxidable de.5 mm |
| El poder | 2.2kW*1 + 1,5kW*2 + 1kW*2 (524 g/h) |
| El botón | Nuevo PP de acero inoxidable |
| Las hojas de aire | D11.5*0,5 mm |
| Válvula de seguridad | Aluminio - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pcs |
| Traqueal | D14*0,6 mm |
| Caja de regalos | 660*180*525 mm, 7,2 kg. No tiene que ser el tamaño de la pieza. |
| En cartón | 660*180*525 mm, 1pc/CTN, 7,2 kg |
Calificación General
Imagen de calificación
La siguiente es la distribución de todas las calificacionesTodas las reseñas