| Markenbezeichnung: | ECOBRIDGE |
| Modellnummer: | ECO-GS6015B |
| MOQ: | 10 Stück |
| Preis: | US$ 24.51/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, Western Union, MoneyGram, L/C |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Stück/Monat |
| Modell | ECO-GS6015B |
| Farbe | Schwarz |
| Außenplatte | 0,5 mm Edelstahl |
| Leistung | 2,2 kW*1 + 1,5 kW*2 + 1 kW*2 (524 g/h) |
| Knopf | Neues PP mit Edelstahl |
| Luftschlauch | D11,5*0,5 mm |
| Sicherheitsventil | Aluminium - D0,7 mm*1 Stück + D0,6 mm*2 Stück + D0,5 mm*2 Stück |
| Luftröhre | D14*0,6 mm |
| Geschenkbox | 660*180*525 mm, 7,2 kg |
| Karton | 660*180*525 mm, 1 Stück/Karton, 7,2 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen