| Markenbezeichnung: | Starlux |
| Modellnummer: | ECO-GS6015-JW |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | US$36.78/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-GS6015-JW |
| Farbe | Schwarz |
| Außenplatte | 0.5 mm Edelstahl |
| Brenner | Die Anlage ist mit einem Schlauchkopf aus Aluminium ausgestoßen. |
| Knopf | Neue PP aus Edelstahl |
| Luftschlauch | D11,5*0,5 mm |
| Sicherheitsventil | Aluminium - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pc |
| Tracheale | D14*0,6 mm |
| Geschenkfach | 660*200*525 mm, 11,45 kg |
| Ausgestopft | 660*200*525mm, 1 Stück/CTN, 12,38 kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen