| ब्रांड नाम: | Starlux |
| मॉडल संख्या: | इको-जीएस 6015-JW |
| एमओक्यू: | 100 पीसी |
| कीमत: | US$36.78/pcs |
| भुगतान की शर्तें: | मनीग्राम, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी, एल/सी |
| आपूर्ति करने की क्षमता: | 3000pcs/महीना |
| मॉडल | ECO-GS6015-JW |
| रंग | काला |
| बाहरी प्लेट | 0.5mm स्टेनलेस स्टील |
| बर्नर | डाई-कास्ट एल्यूमीनियम सीट, इनेमल फायर कैप, 4*8mm IEF आयरन फ्रेम |
| नॉब | स्टेनलेस स्टील के साथ नया पीपी |
| एयर होज़ | D11.5*0.5mm |
| सुरक्षा वाल्व | एल्यूमीनियम - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pc |
| ट्रेकिअल | D14*0.6mm |
| गिफ्ट बॉक्स | 660*200*525 mm, 11.45kg |
| कार्टन | 660*200*525mm, 1pcs/CTN, 12.38kg |
समग्र रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ