| Nom De Marque: | Starlux |
| Numéro De Modèle: | Eco-GS6015-JW |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | US$36.78/pcs |
| Conditions De Paiement: | Moneygram, Western Union, T / T, L / C |
| Capacité à Fournir: | 3000pcs / mois |
| Modèle | ECO-GS6015-JW |
| Couleur | Noir |
| Plaque extérieure | 0.5mm SS |
| Brûleur | Siège en aluminium moulé sous pression, chapeau de feu émaillé, cadre en fer 4*8mm IEF |
| Bouton | Nouveau PP avec acier inoxydable |
| Tuyau d'air | D11.5*0.5mm |
| Soupape de sécurité | Aluminium - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pc |
| Trachée | D14*0.6mm |
| Boîte cadeau | 660*200*525 mm, 11.45kg |
| Carton | 660*200*525mm, 1pcs/CTN, 12.38kg |