| Nom De Marque: | Starlux |
| Numéro De Modèle: | ECO-GS6015JW |
| MOQ: | 100 pièces |
| Prix: | US$36.78/pcs |
| Conditions De Paiement: | Moneygram, Western Union, T / T, L / C |
| Capacité à Fournir: | 3000pcs / mois |
| Modèle | Écran d'affichage |
| Couleur | Blanc |
| Plaque extérieure | 0.5 mm SS |
| Brûleur | Siège en aluminium moulé sous pression, capuchon anti-incendie en émail, cadre en fer 4*8 mm IEF |
| Poignée | Nouveau PP en acier inoxydable |
| tuyau d'air | D11,5*0,5 mm |
| Valve de sécurité | L'aluminium - D0.7mm*1pc + D0.6mm*2pcs + D0.5mm*2pc |
| Trachéale | D14*0,6 mm |
| Boîte cadeau | 660*200*525 mm, 11,45 kg |
| Cartonné | 660*20*525 mm, 1 pièce/CTN, 12,38 kg |
Notation globale
Capture d'écran de notation
Voici la répartition de toutes les notesToutes les critiques