| Markenbezeichnung: | Starlux |
| Modellnummer: | ECO-GS6015JW |
| MOQ: | 100 Stück |
| Preis: | US$36.78/pcs |
| Zahlungsbedingungen: | Moneygram, Western Union, T/T, l/c |
| Versorgungsfähigkeit: | 3000 Prozent/Monat |
| Modell | ECO-GS6015-JW |
| Farbe | Weiß |
| Außenplatte | 0,5 mm SS |
| Brenner | Druckguss-Aluminium-Sitz, Emaillierte Feuerkappe, 4*8mm IEF Eisenrahmen |
| Knopf | Neues PP mit Edelstahl |
| Luftschlauch | D11,5*0,5mm |
| Sicherheitsventil | Aluminium - D0,7mm*1St + D0,6mm*2St + D0,5mm*2St |
| Luftröhre | D14*0,6mm |
| Geschenkbox | 660*200*525 mm, 11,45kg |
| Karton | 660*20*525mm, 1St/CTN, 12,38kg |
Gesamtbewertung
Rating-Schnappschuss
Die folgende Verteilung zeigt alle Bewertungen.Alle Bewertungen