| Marchio: | Starlux |
| Numero di modello: | ECO-GS6015JW |
| MOQ: | 100 pezzi |
| Prezzo: | US$36.78/pcs |
| Condizioni di pagamento: | Moneygram, Western Union, T/T, L/C |
| Capacità di approvvigionamento: | 3000pcs/mese |
| Modello | ECO-GS6015-JW |
| Colore | Bianco |
| Piastra esterna | 0,5 mm SS |
| Bruciatore | Sede in alluminio pressofuso, cappuccio antincendio smaltato, telaio in ferro 4*8 mm IEF |
| Manopola | Nuovo PP con acciaio inossidabile |
| Tubo dell'aria | D11,5*0,5 mm |
| Valvola di sicurezza | Alluminio - D0,7 mm*1 pezzo + D0,6 mm*2 pezzi + D0,5 mm*2 pezzi |
| Trachea | D14*0,6 mm |
| Scatola regalo | 660*200*525 mm, 11,45 kg |
| Cartone | 660*20*525 mm, 1 pezzo/CTN, 12,38 kg |
Rating complessivo
Rappresentazione del rating
Di seguito è riportata la distribuzione di tutte le valutazioniTutte le recensioni